Peter Brandstätter *
(Spittal 1917-2015) "Kürbismandl", signiert Peter Brandstätter, datiert 62, Öl auf Platte, 52 x 43,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
EUR 950,-
- Prezzo di partenza:
Peter Brandstätter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.06.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 27.05. - 05.06.2019 |